Локация

Главный бухгалтер

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. РАЙЧИХИНСК"
  • от 31 000 руб.
  • до 40 000 руб.
Райчихинск Опыт работы от 1 года Полная занятость
Поделиться

Описание

ГЛ.БУХГАЛТЕР. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО О БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ; НОРМАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ, ФИНАНСОВЫХ И КОН-ТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫХ ОРГАНОВ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И СОСТАВЛЕНИЯ ОТЧЕТНОСТИ

Требования

Новое рабочее место УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИЕЙ ЖИЛОГО ФОНДА ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ИЛИ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНО "1С" Дисциплинированность Ответственность

Обязанности

ГЛ.БУХГАЛТЕР. ОРГАНИЗУЕТ РАБОТУ ПО ПОСТАНОВКЕ И ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ОРГАНИЗАЦИИ, ВЕДЕНИЮ РЕГИСТРОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА.

Условия

Социальный пакет ЧАСЫ РАБОТЫ С 08-00 ДО 17-00
Откликнуться
день назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 31 000 Р до 33 000 Р
  • МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЙЧИХИНСКОЕ" (РЕАЛИЗУЮЩЕЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ГОРОД РАЙЧИХИНСК И РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ПРОГРЕСС)
  • Райчихинск
Требуется Заместитель главного бухгалтера. Высшее экономическое образование Обязанности Заместитель главного бухгалтера выполняет следующие должностные обязанности (совместно с главным бухгалтером):2.1. Осуществляет организацию ...
11.06.2024; Источник: trudvsem.ru
от 40 000 Р до 60 000 Р
  • JCat, сервис размещения объявлений
Работа Бухгалтер. Вакансия компании: ООО Модуль РСНП" Строительство зданий Обязанности: - Проведение сверок расчетов с контрагентами, формирование актов сверок в программе 1С, ведение реестра актов сверок с ...
31.05.2024; Источник: rabota.ru
от 37 000 Р до 37 000 Р
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
Вакансия Бухгалтер. Опыт работы от 1 года Умение работать с большим объемом информации. Ответственность, дисциплинированность Обязанности Оформление первичной бухгалтерской документации (приход ТМЦ и услуг) ...
07.06.2024; Источник: trudvsem.ru