Локация

Администратор в бутик LUXE класса

Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья
  • от 75 000 руб.
  • до 100 000 руб.
Москва Опыт работы от 1 года Полная занятость
Поделиться

Описание

Обязанности:

  • Обеспечение выполнения плановых показателей;
  • Организация эффективной и бесперебойной работы салона;
  • Анализ показателей работы магазина и разработка мероприятий, направленных на увеличение оборота;
  • Развитие и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, формирование базы постоянных клиентов;
  • Контроль высокого уровня персонального обслуживания клиентов в салоне;
  • Поддержание на рабочем месте атмосферы гостеприимства и доброжелательности.

Требования :

  • Опыт работы в аналогичной должности в розничных магазинах не менее 2-х лет;
  • Лидерские качества нацеленность на результат инициативность высокая работоспособность внимательность, организаторские способности;
  • Знание специфики розничной торговли;

Мы предлагаем :

  • Стабильный доход (оклад+% от личных продаж+премии за выполнение плана салона) ;
  • График работы 2/2;
  • Оформление по ТК РФ (отпуск, больничный);
  • Работа в Fashion индустрии с мировыми европейскими брендами;
  • Место работы: самые крупные Торговые дома Москвы;
  • Приятные скидки на коллекции ведущих мировых брендов.

Приветствуется опыт работы в компаниях MAAG, DUB, VILET, ECRU, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, Спортмастер, O Stin, Остин, Befree, Бифри, Gloria Jeans, Gloria-Jeans, GJ, Глория Джинс, Sela, Zarina, Зарина, Детский мир, Дочки Сыночки, Дочки-сыночки, Defacto, LC Waikiki, Sinsay, Sin, Синсей, Reserved, RE, Cropp, CR, House, H&M, Hennes & Mauritz, Modis, Модис, Decatlon, Декатлон,Inditex, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Massimo Dutti, Массимо Дутти, Uterque, Утерку, Pull&Bear,Пулл энд Беар, Stradivarius,Страдивариус, Oysho, Ойшо,Zara Home, Зара Хоум, Lefties, Лефтиес, LIME, Лайм, Defacto, Дефакто, Мохито, Mohito, Benetton, Cotton, Kari, Кари, Intimissimi, Интимиссими, Calzedonia, Кальзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Calvin Klein, Collins, Коллинс, ТВОЕ, Levi s, Mango, Uniqlo,Юникло, 12Storeez, Подружка, Familia, Фамилия, 5 карманов, Koton, Котон, Love Republic, New Yorker, Terranova, Терранова, Finn Flare, Фин Флэр, Zolla, Золла, Oodji, Оджи, Adidas, Адидас, Nike, МВидео, Эльдорадо, The Бык, Леруа Мерлен, OBI, SuperStep, Триал-Спорт, FUN DAY, ZENDEN, KIABI, Киаби, RESPECT, TAMARIS, TERVOLINA,Терволина, Хоум Маркет, PUMA, Columbia, Modis, Demix, Mango, Terranova, Эльдорадо, ИКЕА, Zolla, Oodji, Love Republic, Reebok, Связной, МТС, Мегафон, Билайн, Decathlon, Nike, Reebok, 1811 Gate, Вкусно и точка, Макдоналдс, Action, Ventra, Ancor, Freework, Золотое яблоко, Idol, Yandex, KFC, Rendez-vous, Рендеву, Sela, Ikea, Hoff, Икеа, Теле2, Бургер Кинг, Burger King, Ростикс, Иль де боте, Fix price, Off price, Сбербанк, Тинькофф, Tinkoff, СДЭК, OZON, WILDBERRIES, Avito, Озон, Валдберрис, Авито, Kidzania, Zamania, Кидзания, Совкомбанк, Альфа-Банк, Додо Пицца, Melon Fashion Group, Apple, Samsung, IL Патио, Шоколадница, Кофе Хаус, Cofix, Stars coffee, Surf Coffee, Emka, Gate31, 12 Cторис, Bell you, Lichi, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош, ИвРоше, Tous, Yves Rocher, Modis, Modi, Funday, One&Double, Double coffee, Star Hit, Nice Price, Bubble tea, Братья Караваевы, Гурманика, Lamoda, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mezzatorre, Mixit, MO, MOVE, Mustang, Natura Siberica, OBI, Orby, Woman Secret, Pandora, RE, Re:Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Xiaomi, YOKO, Lego, Apple Box, Мир кубиков, Локситан, Лэтуаль и в других сетях.

22 дня назад Источник: zarplata.ru
Рекомендуемые вакансии
от 75 000 Р до 120 000 Р
  • Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья
  • Москва
Требуется Продавец-консультант в бутики Luxe класса. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Высокий уровень дохода: оклад + % от личных продаж; График работы 2/2, в режиме работы ТЦ; Оформление по ТК с первого рабочего дня; Место работы: топовые Торговые Центры ( ...
22.04.2024; Источник: zarplata.ru
  • Mercury
  • Москва
Требуется Продавец-консультант в бутики класса люкс (Balmain, Yves Saint Laurent) в Барвиха Luxury Village. Барвиха Luxury Village это уникальная площадка Бутиков с известными мировыми брендами и европейским уровнем шопинга. Наша команда профессионалов является амбассадором и тренд-сеттером в ...
01.05.2024; Источник: devsday.ru
от 62 500 Р
  • Прямой работодатель
  • Москва
Работа Администратор, оператор call-центра. Пpивет! Mы - кoмaнда "Cталь-Про" - успешнo рaботaем на pынке мeтaллопpoкaтa и мoлниезащиты более 17 лет. Mы ищем активного, ответственного и исполнительного администратора в офис. ...
22.04.2024; Источник: avito.ru
от 62 500 Р