Локация

Бухгалтер (Лиски)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВОРОНЕЖ"
  • от 30 070 руб.
Лиски Временная работа
Поделиться

Описание

- высшее образование - стаж работы не менее 3-х лет

Обязанности

- прием и контроль первичной документации на приход в склад ТМЦ - обработка и сверка материальных отчетов по счетам - аналитический учет по расчетам с поставщиками по каждому контрагенту -
Откликнуться
21 день назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 50 000 Р до 70 000 Р
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СТОРОЖИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
  • Лиски
Требуется Главный бухгалтер в единственном лице на УСН. В связи с ростом компании, оказывающей услуги бухгалтерского сопровождения ищем главного бухгалтера на УСН (полное ведение нескольких малых компаний и ИП). Условия: Работа в офисе или ...
04.04.2024; Источник: rabota.ru
от 26 000 Р до 26 000 Р
  • БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
  • Лиски
Требуется Бухгалтер. ОПЫТ РАБОТЫ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, АККУРАТНОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Без наличия судимости. Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ...
25.03.2024; Источник: trudvsem.ru
от 37 000 Р до 37 000 Р
  • Федеральное государственное казенное учреждение "Логистический центр 47"
  • Лиски
Вакансия Бухгалтер. ;навыки и знания, владение программами, коммуникабельность, дисциплинированность. Обязанности Выполняет работы по организации и учету кассовых операци; Ведет первичную документацию по приему ...
22.04.2024; Источник: trudvsem.ru