Локация

Администратор-оператор call-центра в Ветеринарный центр

Ветеринарный центр Солнышко (ИП Иванов Вадим Витальевич)
  • от 30 000 руб.
Казань Полная занятость
Поделиться

Описание

В ветеринарный центр Солнышко требуются администратор-кассир, оператор call-центра

Обязанности:

  • Встреча клиента
  • ведение базы и оформление документации
  • консультирование клиентов и запись на прием по телефону
  • продажа зоотоваров
  • расчет клиента на кассе и кассовая дисциплина
Требования:
  • грамотная речь
  • желание работать

Условия:

  • Работа по графику сменный (4/3, 5/2, 2/1/3/1) с 9:00-21:00, 10:00-22:00, 11:00-23:00
  • Зарплата выплачивается своевременно 2 раза в месяц БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
  • Обучение, форма за счет работодателя
  • Предусмотрен испытательный срок
3 дня назад Источник: zarplata.ru
Рекомендуемые вакансии
от 40 000 Р
  • Прямой работодатель
  • Казань
Требуется Оператор call-центра (без продаж). В известную сеть прачечных My laundry требуется Оператор call-центра на входящие звонки! Никаких продаж, только консультация и запись клиентов! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату 40. ...
24.04.2024; Источник: avito.ru
от 40 000 Р
от 40 000 Р
  • Казань
Вакансия Оператор call-центра (запись клиентов). В известную сеть прачечных My laundry требуется Оператор call-центра на входящие звонки! Никаких продаж, только консультация и запись клиентов! Мы предлагаем: Стабильную заработную плату 40. ...
25.04.2024; Источник: avito.ru
от 40 000 Р
от 55 000 Р
  • Казань
Вакансия Оператор call-центра на исходящую линию, удаленно. Мы ищем Оператор call-центра на исходящую линию, удаленно для продвижения банковских продуктов в одном из ведущих банков нашей страны. Если у вас уже есть опыт - отлично! Если нет, не ...
12.04.2024; Источник: avito.ru
от 55 000 Р