Локация

Бухгалтер

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. МИАССКОЕ"
  • от 30 000 руб.
Высокий Опыт работы от 1 года Полная занятость
Поделиться

Описание

ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,ОПЫТ РАБОТЫ.ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Требования

Сохраненное рабочее место 86.10(ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ БОЛЬНИЧНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ) Дисциплинированность Ответственность

Обязанности

БУХГАЛТЕР-ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ПО ВЕДЕНИЮ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА,ОТРАЖАЕТ НА СЧЕТАХ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДВИЖЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Условия

Социальный пакет Поликлиника ТРУДОУСТРОЙСТВО В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ,ПОДЛЕЖИТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ И СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ.РАБОТНИКАМ С МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ.
Откликнуться
2 месяца назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 30 000 Р до 45 000 Р
  • Atelika Hotel Group
  • Высокий
Компания Ателика , специализирующаяся на управлении курортными и загородными отелями приглашает бухгалтера с функцией кассира в отель 3* Ателика Гранд Оазис Требования: Образование не ниже ...
20.05.2024; Источник: rabota.ru
  • Высокий
от 50 000 Р до 70 000 Р
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СТОРОЖИК ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
  • Высокий
В связи с ростом компании, оказывающей услуги бухгалтерского сопровождения ищем главного бухгалтера на УСН (полное ведение нескольких малых компаний и ИП). Условия: Работа в офисе или ...
04.05.2024; Источник: rabota.ru