Локация

Работа и вакансии "бухгалтер по расчетам с контрагентами" в Кабардинке (3 вакансии)

Сортировать:
от 40 000 Р
  • Прямой работодатель
  • Кабардинка
Вакансия Бухгалтер по расчетам с контрагентами. Обязанности: документальное оформление и отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением товара; сверки с контрагентами; консультирование сотрудников предприятия по ...
24.11.2023; Источник: avito.ru
от 40 000 Р
от 30 000 Р до 45 000 Р
  • Atelika Hotel Group
Работа Бухгалтер первички. Компания Ателика , специализирующаяся на управлении курортными и загородными отелями приглашает бухгалтера с функцией кассира в отель 3* Ателика Гранд Оазис Требования: Образование не ниже ...
20.05.2024; Источник: rabota.ru
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОЛУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Обязанности: Ведение бух. учета организации ИП и НКО Требования: Опыт работы с НКО Условия: Можно работать удалённо
13.05.2024; Источник: rabota.ru